Dental Community
О проекте Поиск по сайту  

Стоматологическое
сообщество

.
01.11.2016,     Раздел сайта: Стоматологические конкурсы

ЧЕМПИОНАТ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА

 

«Чемпион России» 2016

 

В сентябре-октябре 2016 года Чемпионат Стоматологического Мастерства Стоматологической Ассоциации России прошел в 4 номинациях:

* * *

25 сентября в Москве, в одной из клиник сети «Юнидент» состоялся Чемпионат Стоматологического Мастерства Стоматологической Ассоциации России «Эндодонтическое мастерство».

В борьбе за звание Чемпиона России 2016 принимали участие восемь финалистов.

Чемпион России I место: Заушникова Татьяна Сергеевна, г. Москва
II место: Бобровская Татьяна Сергеевна, г Москва
III место: Галиева Дина Таировна, г Москва

Лауреаты:

* * *

30 сентября во Владивостоке на базе «Дальневосточного центра стоматологии и челюстно-лицевой хирургии» - Инновационном центре СтАР прошел Финал Всероссийского конкурса «Детская стоматология».

В борьбе за звание Чемпиона России 2016 принимали участие шесть финалистов.

Чемпион России I место: Белан Ксения Евгеньевна, г. Хабаровск
II место: Калюжная Ольга Николаевна, г. Новосибирск
III место: Хрипков Валерий Николаевич, г. Изобильный

Лауреаты:

* * *

6 - 7 октября в Волгограде, в рамках IV Открытого Всероссийского стоматологического форума «VOLGA DENTAL SUMMIT» прошел Финал Всероссийского конкурса «Зубные техники», конкурс включал в себя 5 номинаций.

Номинация: «Комбинированные конструкции зубных протезов»

Чемпион России I место (Абсолютный Чемпион): Есен Евгений Владимирович, г. Саратов
II место: Емельянов Владимир Сергеевич, г. Ханты-Мансийск
III место: Воробьев Дмитрий Сергеевич, г. Волгоград

Лауреаты: Щадин Андрей Сергеевич, Квитковский Николай Иванович, Юников Виктор Алексеевич.

Номинация: «Бюгельные протезы» с кламмерной фиксацией»

Чемпион России I место: Владимиров Сергей Александрович, г Кирово-Чепецк
II место: Белозор Артем Валерьевич, г. Волгоград
III место: Воронин Евгений Петрович, г Ханты-Мансийск

Лауреаты: Ролдугин Сергей Петрович, Кабалин Олег Валерьевич, Мельниченко Артем Юрьевич, Серповской Владислав Викторович, Юников Виктор Алексеевич.

Номинация: «Бюгельные протезы» с кламмерной фиксацией»

Чемпион России I место: Владимиров Сергей Александрович, г. Кирово-Чепецк
II место: Белозор Артем Валерьевич, г. Волгоград
III место: Воронин Евгений Петрович, г. Ханты-Мансийск

Лауреаты: Ролдугин Сергей Петрович, Кабалин Олег Валерьевич, Мельниченко Артем Юрьевич, Серповской Владислав Викторович, Юников Виктор Алексеевич.

Номинация: «Полные съемные протезы»

Чемпион России I место: Савин Кирилл Дмитриевич, г Люберцы
II место: Гречкосей Татьяна Анатольевна, г. Ханты-Мансийск
III место: Зуева Лидия Андреевна, Саратовская обл., пос. Красный Текстильщик

Лауреаты: Ершова Екатерина Викторовна, Юрченко Анастасия Игоревна, Юников Виктор Алексеевич, Ходжгуров Лев Анатольевич.

Номинация: «Челюстно-лицевое протезирование»

Чемпион России I место: Пудикова Ольга Владимировна, г. Волгоград

Номинация: «CAD/CAM технологии»

Чемпион России I место: Гречкосей Татьяна Анатольевна, г. Ханты-Мансийск
II место: Лебедев Александр Сергеевич, г. Сургут
III место: Юников Виктор Алексеевич, г. Волгоград

* * *

20 - 21 октября в Архангельске, в Северном Государственном Медицинском Университете прошел Финал Всероссийского конкурса «Лучшая работа в ортопедической стоматологии»

В борьбе за звание Чемпиона России 2016 принимали участие семь финалистов.

Чемпион России I место: Жолудев Денис Сергеевич, г. Екатеринбург
II место: Пивоваров Антон Александрович, г. Москва
III место: Назарян Рузанна Гагиковна, г. Москва
III место: Сивков Алексей Николаевич, г. Архангельск.

Лауреаты:

Поздравляем всех участников с победой и участием!

Организационный комитет Чемпионата Стоматологического Мастерства:
Мельникова Н.Ю. - Руководитель ЧСМ СтАР
Щепетова О.В. - Администратор ЧСМ СтАР
www.e-stomatology.ru
8-800-500-52-62


Просмотрено 889       Нравится 4       Мне нравится