Dental Community
О проекте Поиск по сайту  

Стоматологическое
сообщество

.
12.05.2016,     Раздел сайта: Регионы

Сопутствующие материалы:

19-я Международная выставка оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологии «Стоматология Санкт-Петербург»

11 мая 2016 года, Санкт-Петербург

Пост-релиз

11 мая 2016 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» торжественно открылась 19-я Международная выставка оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологии «Стоматология Санкт-Петербург».

В церемонии открытия приняли участие:

«Стоматология Санкт-Петербург» – крупнейшая по количеству участников выставка оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологии на Северо-Западе России.

Участники выставки демонстрируют зуботехническое оборудование и оборудование для лабораторий, стоматологические установки, дезинфицирующие средства, ортодонтические и композитные материалы, хирургические инструменты, слепочные массы, цементы, системы для отбеливания зубов, инструменты и многое другое.

В числе посетителей выставки – главные врачи, заведующие, медперсонал частных и государственных стоматологических клиник и зуботехнических лабораторий, представители компаний-дилеров и дистрибьюторов.

Деловую программы выставки открыла Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Фундаментальные и прикладные проблемы пародонтологии». На конференции были представлены доклады ведущих российских и зарубежных специалистов, в их числе представители Стоматологических Ассоциаций России и Санкт-Петербурга, Белорусского республиканского общественного объединения специалистов стоматологии, ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова, МГМСУ им. А.И. Евдокимова, СПбИНСТОМ, СЗГМУ им. И. И. Мечникова, Военно-Медицинской Академии им. С.М. Кирова и многие другие.

Также в первый день выставки в рамках деловой программы прошла конференция «Междисциплинарный подход в комплексном лечении пациентов с проблемами пародонта», мастер-класс «Возможности эндодонтического лечения с использованием микроскопа», а также начала работу 21-я Международная конференция челюстно-лицевых хирургов и стоматологов «Новые технологии в стоматологии».

Выставка продолжит работу 12 мая с 10:00 до 18:00 и 13 мая с 10:00 до 16:00

Более подробная информация о выставке – на сайте www.stomatology-expo.ru

 


Просмотрено 3815       Нравится 1       Мне нравится