Dental Community
О проекте Поиск по сайту  

Стоматологическое
сообщество

.
04.12.2016,     Раздел сайта: Регионы

Курс-интенсив всемирно-известного гуру в области эстетической реставрации
доктора Бернара Туати (Dr. Bernard Touati)

«СОВРЕМЕННАЯ ЭСТЕТИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ:
неинвазивный и биологический подход к протезированию с опорой на зубах и имплантатах»

11 декабря 2016 года, Санкт-Петербург

интенсив Доктора Бернара Туати (Dr. Bernard Touati)

В последнее время специалисты не испытывают недостатка в курсах для стоматологов, но курс Доктора Туати пропустить нельзя. Опыт и практические советы гуру черпает из непрерывной почти полувековой практики. Подтверждением профессионального стоматологического успеха Бернара Туати является благодарность его звездных клиентов, среди доверившихся его опыту и бор-машине представители королевских семей, светские персоны, главы государств, выдающиеся бизнесмены и звезды шоу-бизнеса.

Smile is your signature — утверждает Dr. Touati и доказывает, что каждая улыбка имеет свою индивидуальную красоту. Художественная реставрация передних зубов, а также боковых жевательных зубов — ювелирная стоматологическая работа. В ходе курса Туати продемонстрирует интересные клинические случаи в области протезирования и высокой эстетики, расскажет о нюансах сохранения индивидуальных особенностей при эстетической реставрации зубов, а также поделится опытом работы с ON1, разработкой компании Nobel Biocare, которая будет также представлена на Конгрессе в Москве (23-24 сентября 2016).

О курсе

Как сообщил Профессор Туати, он запланировал максимально практический Интенсив, в ходе которого он поделится рабочими «ключами» для реализации современных методов реставративных работ на естественных зубах и имплантах. Вы получите реальный объем знаний по современной эстетической реставративной стоматологии, в программу включены новые клинические случаи, представленные на Nobel Biocare Global Symposium 2016, состоявшемся 23:26 июня в Нью-Йорке, с более подробным разбором.

У вас есть шанс не только повысить уровень ваших знаний и навыков, но и окунуться в неиссякаемый источник новых идей и технологий — саму философию лечения Бернара Туати, великолепного клинициста, необычайно энергичного и неординарного человека и профессионала.

Количество участников ограничено!

Место проведения: «Vedensky Hotel», Санкт-Петербург, Большой проспект ПС, 37

Стоимость:

Участие в курсе - 27 000 руб.
Трансляция - 16 000 руб.
Цены указаны без НДС.
Скидка 25% - студентом медицинского ВУЗа или колледжа.

РЕГИСТРАЦИЯ

Контакты:

8-900-620-40-96
coursetouati@mail.ru


Просмотрено 2557       Нравится 0       Мне нравится