Dental Community
О проекте Поиск по сайту  

Стоматологическое
сообщество

.
28.05.2019,     Раздел сайта: Общественные организации # стоматология

V Чемпионат Ассоциации цифровой стоматологии
по мини-футболу
среди представителей стоматологической индустрии

9 июня 2019 года, Москва, Парк Сокольники

Условия участия:

Турнир по мини-футболу является любительским. Регистрация строго до 15 мая. Исходя из прошлогоднего опыта:

Информация о Чемпионате:

Чемпионат будет проходить на 2 полях для мини-футбола. Мы предоставляем вам:

Заявки на участие

Команда № 1 - Белла Вита Дент

  1. Белов Виталий
  2. Белов Дмитрий
  3. Кириллов Александр ст.
  4. Кириллов Александр мл.
  5. Муниев Баходур
  6. Муниев Далер
  7. Филиппов Даниил
  8. Чунихин Никита

Команда № 2- L-clinic (Калининград)

  1. Лебедев Тимофей
  2. Лебедев Степан
  3. Лебедев Тимофей
  4. Пекач Евгений
  5. Самир Керимов
  6. Цыкун Никита
  7. Уртминцев Александр
  8. Сазонов Александр
  9. Савин Михаил

Команда № 3 - ЮвенTooth (СПб)

  1. Царгасов Альберт
  2. Дмитрий Мочалов
  3. Акулович Андрей
  4. Костин Кирилл
  5. Субботин Дэвид
  6. Игорь Ильин
  7. Виталий Меркялюнас (GK)
  8. Роман Николаев
  9. Андрей Белоусов
  10. Александр Курылев

Команда № 4 - Н-Селла «Челюсти»

  1. Кизяев Карим
  2. Ильягуев Дмитрий
  3. Зуев Андрей
  4. Парпиев Темирлан
  5. Брилин Никита
  6. Глебчук ник
  7. Соловьев Вячеслав
  8. Шпаков Никита

Команда № 5 - Старый медик

  1. Климов Петр
  2. Логачев Антон
  3. Захаров Андрей
  4. Бичев Роман
  5. Сейфетдинов Максим
  6. Илюхин Илья
  7. Алексеев Илья
  8. Коледенцев Михаил

Команда № 6 - РУДН

  1. Кайтуков Инал
  2. Манкиров Александр
  3. Гаджиев Яхья
  4. Гасбанов Магомед Али
  5. Темиров Микаил
  6. Азизов Окил
  7. Нестуров Набиюла
  8. Абдуллоев Уткур
  9. Али Салим

Команда № 7- Дойче Велле

  1. Жуков Андрей
  2. Маметьев Евгений
  3. Соловьев Михаил
  4. Прохоров Руфат
  5. Гуцал Дмитрий
  6. Солоненко Максим
  7. Канцыру Евгений
  8. Цыканов Алексей

Команда №8 - Штрауманн Групп

  1. Тимин Петр
  2. Жупанский Александр
  3. Вроблевски Арнд
  4. Дмитриу Олег
  5. Шатохин Александр
  6. Антипов Дмирий
  7. Король Василий

Команда № 9 - "СГМУ" Архангельск

  1. Петровский Никита
  2. Сунгуров Артем
  3. Потапов Илья
  4. Чудов Илья
  5. Тайхузин Глеб
  6. Окулов Алексей
  7. Долгин Захар

Команда № 10 - Юнидент

  1. Амбалов Давид
  2. Старшинов Константин
  3. Новиков Олег
  4. Альвухин Дмитрий
  5. Штерн Роман
  6. Демьянов Денис
  7. Эльтаров Борис
  8. Кусаев Хетаг

Команда № 11 – Менделеев

  1. Василенко Андрей
  2. Мартынов Петр
  3. Кулиш Александр
  4. Ибрагимхалилов Руслан
  5. Давлетов Марат
  6. Буравленко Андрей
  7. Бугров Антон
  8. Кливанский Михаил

Команда №12 - Максимум

  1. Ашортиа Максим
  2. Поладов Семен
  3. Рахимов Айбек
  4. Торосов Михаил
  5. Амоев Михаил

Команда №13 -

  1. Жазыкоев Тимур

Команда №14 - Индивидуальные заявки

  1. Мещерский Леонид
  2. Воронов Игорь
  3. Завороткин Александр

Место проведения

г. Москва, Парк Сокольники, стадион Лидер


Просмотрено 503       Нравится 0       Мне нравится