Dental Community
О проекте Поиск по сайту  

Стоматологическое
сообщество

.
18.01.2016,     Раздел сайта: Регионы

Сопутствующие материалы:

XIII специализированная выставка «Уралстоматология»

В рамках Российской научно-практической конференции
«Актуальные вопросы современной стоматологии стоматологии»

30 марта - 1 апреля 2016 года, Челябинск

УралстоматологияОрганизаторами мероприятия выступают Министерство здравоохранения Челябинской области, Управление здравоохранения администрации г. Челябинска, «Стоматологическая Ассоциация России», Национальный институт информатики, анализа и маркетинга в стоматологии (НИИАМС), ЧООО «Ассоциация стоматологов» и Южно-Уральский конгрессно-выставочный центр «ЭКСПОЧЕЛ».

Сегодня невозможно представить развитие мировой медицины без широкого использования современных технологий. Выставочные проекты по различным разделам медицины — это всегда новое информационное поле для специалистов и площадка для эффективного общения поставщиков и потребителей оборудования.

Цель выставки УРАЛСТОМАТОЛОГИЯ: демонстрация нового оборудования, технологий и материалов, современных методов лечения.

Это уникальная возможность врачам-стоматологам, зубным техникам, руководителям стоматологических клиник, специалистам в области стоматологии, производителям и поставщикам стоматологической продукции обсудить последние достижения в области стоматологии, установить деловые контакты, повысить свой профессиональный уровень.

Разделы выставки:

В 2015 году в выставке приняли участие около 70 компаний из таких городов, как Москва, Екатеринбург, Пермь, Пенза, Белгород, Челябинск и Челябинская область.

Уралстоматология - место встречи профессионалов, отличная площадка для развития бизнеса и демонстрации последних разработок. Ведь организации-участники смогут показать свои достижения и перенять инновации. Именно благодаря таким конференциям и выставкам медицина (а в частности стоматология) в Челябинске находится на высоком уровне.

Место проведения: г. Челябинск, ТРК «Гагарин Парк» (ул. Труда, д. 183)

Дополнительную информацию можно узнать в оргкомите:
Семёнова Ольга Борисовна
8 (351) 230-44-58, 7@expochel.ru
Web-сайт: expochel.ru/expo/uralstomatology2016/


Просмотрено 4532       Нравится 3       Мне нравится